Регистрация

Добро пожаловать на WN Форум.

    • Новые статьи

    • Неудаляемый вирус в Windows

      Хакеры создали заражённую подделку российской программы и выдали её за оригинал. Пользователи Windows обнаружили неудаляемый вирус

      Пользователи операционной системы Windows обнаружили неудаляемый вирус, который находится в программе All-Radio 4.27 Portable.

      Как пишет портал Bleepingcomputer, вредоносное ПО нашли пользователи форума Malwarebytes. Выяснилось, что под угрозой заражения оказались компьютеры на операционной системе Windows. Форумчане пытались избавиться от этой программы, однако сделать этого им так и не удалось.

      Большинство пользователей пожаловались на заражение после загрузки некоторых активаторов Windows. Оказалось, что под видом ключей незадачливые юзеры получали рекламный пакет aimp, который и является причиной заражения.

      All-Radio 4.27 Portable — российский бесплатный плеер для прослушивания музыки и просмотра телепередач. Сообщается, что хакеры подделали программу и теперь её заражённую версию выдают за оригинальное ПО.


      Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Неудаляемый вирус в Windows автор темы Chief Посмотреть оригинальное сообщение
    Back to Top